Лампа H4(Clearlight)12V-60/55W Night Laser Vision +200% Light (2 шт.)
Артикул: MLH4NLV200
Производитель: ClearLight
Цена по запросу!
Оставить запрос
Характеристики:
Напряжение
12V
Потребляемая мощность
55Вт 60Вт